Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Naviforce, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Стиль: Спортивний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Застёжка: Класична, Толщина: 14 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 100, Размеры, мм: 45х14, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Диаметр: 45 мм, Фабрика cборки: Китай/Япония, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Seiko (Японія), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Жовтий, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 14 мм, Вес, г: 100, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Классическая, Тип цифр: Індекси, Арабські цифри, Размеры, мм: 45х14, Характеристики механизма: Seiko (Япония), По стране механизма: С японским механизмом, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай/Японія, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Арабські цифри, індекси, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка, За країною механізму: З японським механізмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











