Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавание, Функции: Секундомер, будильник, подсветка, день недели, Стиль: Спортивный, Стекло: Поликарбонатное, Матриал: Пластик, Тип: Женские, Застёжка: Классическая, Толстость: 13 мм, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Каучуковый, Дополненные характеристики: Индикация даты, дня недели, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 39, Размеры, мм: 35х13, Цвет корпуса: Золотистый, Формат времня: 12/24 г, Индейкация: минуты\nсекунды\nгоны, Диаметр: 35 мм, Тип циферблата: Цифровой (электронный), Ремешок/браслет: Режок, Задняя крашка: Закрытая, Характеристики механизма: Япония, Тип часов: Классические часы, Гарантия: 12 месяцев, Механизм: Кварцевый, Матриал: Пластик, Стиль: Спортивный, Ремешок/браслет: Ремешок, Для женщин: Для жінок, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглий, Цвет ремешка: Бежевий, Водостойкость: 5 атм - плавання, Стекло: Полікарбонатне, Цвет корпуса: Золотистий, Толщина: 13 мм, Вес, г: 39, Индикация: хвилини
секунди
часа, Возможность снимают ремешок: Да, По диаметру часов: средние, Длина ремешка, см: 23,5 см (регулируется), Формат времаны: 12/24 г, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 35х13, Характеристики механизма: Япония, Функзы: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, Ширина ремешка: 16 мм, Дополненные характеристики: Индикация даты, дня недели, Материал корпуса: Поликарбонат, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Черный, Вид индикации: Арабские цифры, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 39 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина ремешка, см | 23,5 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати, дня тижня |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | хвилини секунди години |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 35х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня |
| Характеристики механизма | Японія |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Бежевий |
| Ширина ремешка | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴











