Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Тип ремешка: Кожаный, Бренд: Naviforce, Индикация: Аналоговые, Электронные, Функции: Будильник, Подсветка, Секундомер, Дата, День недели, Месяц, Стиль: Спортивные, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Застёжка: Фирмовая, Толщина: 16 мм, Форма корпуса: Круглые, Вес, г: 100, Размеры, мм: 45х16, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 12/24 ч, Индикация: Аналоговые, Электронные, Диаметр: 45 мм, Фабрика cборки: Китай/Япония, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Характеристики механизма: Seiko (Японія), Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Коричневый, Водостойкость: 3 атм, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 16 мм, Вес, г: 100, Возможность снять ремешок: Да, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 25 см, Размеры, мм: 45х16, По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 22 мм, Для военных: Тактические, Модель: Pride
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Для военных | Тактические |
| Застёжка | Фирмовая |
| Индикация | Аналоговые, Электронные |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | Pride |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Подсветка, Секундомер, Дата, День недели, Месяц |
| Характеристики механизма | Seiko (Японія) |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴












