Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Naviforce, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Функции: Показують дату, день тижня, Стиль: Классические, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Застёжка: Клипсовая, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Сталевий, Вес, г: 100, Размеры, мм: 44х12, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времени: 12/24 ч, Индикация: Аналоговые, Вид индикации: Метки, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай/Япония, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Задняя крышка: Закрытая, Характеристики механизма: Seiko (Япония), Точность хода: +/- 1 сек/день, Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Белый, Цвет ремешка: Срібло, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Серебристый, Толщина: 12 мм, Вес, г: 100, Возможность снять ремешок: Да, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 25 см, Формат времени: 12/24 ч, Размеры, мм: 44х12, По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 22 мм, Модель: Rocket
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застёжка | Клипсовая |
| Индикация | Аналоговые |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Мoдель | Rocket |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Стиль | Классические |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Срібло |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴











