Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: North Edge, Пол: Мужские, Индикация: Электронные, Функции: Хардлес скло, фітнес-трекер, оповіщення з телефону, управління камерою секундомір, підсвічування, будильник., Стиль: Спортивний, Стекло: Мінеральне, Материал: Пластик, Застёжка: Класична, Толщина: 15 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Особенности: Інструкція російською мовою, Размеры, мм: 44х15, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Секунди, хвилини, години, Вид индикации: Арабские цифры, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Цифровий (Електронний), Характеристики механизма: North Edge (Японія), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Пластик, Материал корпуса: Поликарбонат, Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: 5 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 15 мм, Индикация: Секунды, минуты, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 44х15, Характеристики механизма: North Edge (Япония), Функции: Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник., По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 22 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Арабські цифри, За країною механізму: З японським механізмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44х15 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴












