Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Бренд: North Edge, Пол: Мужские, Функции: Водостойкость 50 метров, компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка, пейсер, время тренировки, средняя скорость, сожженные калории, календарь, напоминание о низком заряде., Стиль: Спортивные, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Застёжка: Классическая, Толщина: 13 мм, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Каучуковый, Вес, г: 82, Размеры, мм: 44x13, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 12/24 ч, Индикация: Электронные, Диаметр: 44 мм, Характеристики механизма: Apache North Edge (Япония), Гарантия: 12 месяцев, Цвет ремешка: Черный, Возможность снять ремешок: Да, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 25,7 см, Ширина ремешка: 22 мм, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Черный, Наявність компаса: С компасом, Вид індикації: Арабские цифры, За країною механізму: С японским механизмом, Модель: Tank3 5BAR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 82 |
| Вид індикації | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25,7 см |
| За країною механізму | С японским механизмом |
| Застёжка | Классическая |
| Индикация | Электронные |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | Tank3 5BAR |
| Наявність компаса | С компасом |
| Основний колір циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44x13 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка, пейсер, время тренировки, средняя скорость, сожженные калории, календарь, напоминание о низком заряде. |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴












