Тип механизма: Quartz, Водостойкость: Базова - дощ, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Poedagar, Пол: Женские, Индикация: Аналоговые, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Тип: Жіночі, Застёжка: Дворівнева, Толщина: 10 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 100, Размеры, мм: 32х10, Цвет корпуса: Золотистий, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, години, Вид индикации: Индексы, Диаметр: 32 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Точность хода: +/- 1 сек/день, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Браслет, Материал: Металл, Для женщин: Для жінок, Основной цвет циферблата: Бирюзовый, Цвет ремешка: Сріблястий з золотистими вставками, Водостойкость: Базовая, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Золотистый, Толщина: 10 мм, Вес, г: 100, Индикация: Минуты, часы, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 20 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Двухуровневая, Тип цифр: Індекси, Размеры, мм: 32х10, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Бірюзовий, Вид індикації: Індекси
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базовая |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка, см | 20 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Двухуровневая |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Бірюзовий |
| Основной цвет циферблата | Бирюзовый |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Пол | Женские |
| Размеры, мм | 32х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Сріблястий з золотистими вставками |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴







