Мужские часы Besta Box Military Light подарочный набор, с компасом
- В наличии
1 895 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавание, Функцисы: Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки, Стиль: Спортивный, Стекло: Поликарбонатное, Матриал: Пластик, Тип: Мужские, Застёжка: Тактическая, Толщина: 15 мм, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Тканевый, Дополненные характеристики: Индикация луны, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 60, Размеры, мм: 52х15, Цвет корпуса: Темно-зеленый, Формат времены: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 52 мм, Тип циферблата: Комбінований (аналогово-стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Материал: Пластик, Стиль: Спортивний, Ремешок/браслет: Ремешок, Тип Механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглый, Цвет ремешка: Милитари, Водостойкость: 5 атм - плавание, Стекло: Поликарбонатное, Цвет корпуса: Темно-зеленый, Толщина: 15 мм, Вес, г: 60, Индейкация: минти, секунды, часы, Возможность снимают ремешок: Нет, По, По диаметра часов: Большие, Длина ремешка, см: 25 см (регулируется), Формат времины: 12/24 г, Застежка: Тактическая, Размеры, мм: 52х15, Функциты: Компас, будильник, секундомер, двойной час, кремень, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки, Дополненные характеристики: Индикация луны, Для Мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Материал корпуса: Поликарбонат, Фабрика сборки: Украина, Наличие компаса: С компасом, Вид индикации: Метки, арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застежка | Тактична |
| Застёжка | Тактична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал ремешка | Тканевий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| Наявність компаса | З компасом |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Великі |
| Размеры, мм | 52х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Компас, будильник, секундомір, подвійний час, кремінь, тактична застібка, підсвічування, свисток, 2 батарейки |
| Цвет корпуса | Темно-зелений |
| Цвет ремешка | Мілітарі |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









