Тип механизма: Механический, Водостойкость: 10 атм - ныряние, Функции: Показывают дату, день недели, Стиль: Классический, Стекло: Сапфировое, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Двууровневая Carnival, Тощина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стальной, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 120, Размеры, мм: 40х11, Цвет корпуса: Черный, Формат времня: 12 ч, Индейкация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 40 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрельный), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крупа: Прозрачная, Характеристики Механизма: Seiko (Автозавод, 24 камни, Япония), Точность хода: +/- 30 сек/день, Гарантия: 12 месяцев, Механизм: Механический с автозаводом, Матриал: Металл, Стиль: Классический, Ремешок/браслет: Браслет, Тип механизма: Механічний, Форма корпуса: Круглий, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: 10 атм - пірнання, Стекло: Сапфірове, Цвет корпуса: Чорний, Толщина: 11 мм, Вес, г: 120, Индикация: Хвилини, секунди, години, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка, см: 25 см (регулируется), Формат времаны: 12 ч, Застежка: Двууровневая Carnival, Тип цифр: Арабские цифры, Индексы, Размеры, мм: 40х11, Характеристики механизма: Seiko (Автозавод, 24 камни, Япония), Функи: Показывают дату, день недели, Ширина ремешка: 20 мм, Для Мужчин: Для мужчин, Материал корпуса: Сталь высшей пробы, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Черный, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 10 атм - пірнання |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева Carnival |
| Застёжка | Дворівнева Carnival |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механизма | Seiko (Автозавод, 24 камені, Японія) |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴











