Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Система День-Ночь, секундомер, дата, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Классическая, Толстость: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Кожаный, Дополненные характеристики: Индикация даты, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 120, Размеры, мм: 42х11, Свет корпуса: Золотистый, Формат времения: 12 г, Индейкация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 42 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрелисточный), Ремешок/браслет: Ремешок, Задняя крешка: Закрытая, Характеристики Механизма: Япония, Гарантия: 12 месяцев, Механизм: Кварцевый, Матриал: Металл, Стиль: Классический, Режонок/браслет: Ремешок, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглий, Цвет ремешка: Сірий, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Стекло: Мінеральне, Цвет корпуса: Золотистий, Толщина: 11 мм, Вес, г: 120, Индикация: Хвилини, секунди, години, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 21 см (регулюється), Формат времени: 12 г, Застежка: Класична, Размеры, мм: 42х11, Характеристики механизма: Японія, Функции: Система День-Ніч, секундомір, дата, Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Індикація дати, Для мужчин: Для мужчин, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Серый, Вид индикации: Индексы, арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка, см | 21 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Шкіряний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Система День-Ніч, секундомір, дата |
| Характеристики механизма | Японія |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Сірий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴







