Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функциты: Дата, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застоежка: Двууровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стальной, Пополнительена характеристики: Индикация даты, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 120, Размеры, мм: 40х11, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времаны: 12 г, Индейцы: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 40 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стречный), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Материал: Метал, Стиль: Класичний, Ремешок/браслет: Браслет, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглий, Цвет ремешка: Сріблястий, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Стекло: Мінеральне, Цвет корпуса: Сріблястий, Толщина: 11 мм, Вес, г: 120, Индикация: Хвилини, секунди, години, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Невеликі, Длина ремешка, см: 22 см (регулюється), Формат времени: 12 г, Застежка: Двухуровневая, Размеры, мм: 40х11, Функции: Дата, Ширина ремешка: 20 мм, Дополненные характеристики: Индикация даты, Для мужчин, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Зеленый, Вид индикации: Индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








