Тип механизма: Кварцевые, Бренд: Sanda, Пол: Женские, Функции: Часы, минуты, секунды, дата, месяц, часовые пояса, будильник, секундомер, обратный отсчёт, подсветка, Стиль: Спортивный, Стекло: Пластик, Застёжка: Классическая, Толщина: 20 мм, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Пластик, Материал корпуса: Пластик, Водонепроницаемость: 50 WR, Особенности: Диаметр корпуса: 40 мм, Тип механизма: Кварцевый и Электронный, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Женские, Цвет корпуса: Зеленый, Гарантия: 12 месяцев, Диаметр корпуса: 40 мм, Цвет ремешка: Зеленый, Длина ремешка, см: 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50 WR |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см |
| Застёжка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Пластик |
| Особенности | Диаметр корпуса: 40 мм, Тип механизма: Кварцевый и Электронный, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Женские |
| Пол | Женские |
| Стекло | Пластик |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Толщина | 20 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, месяц, часовые пояса, будильник, секундомер, обратный отсчёт, подсветка |
| Цвет ремешка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴












