Тип механизма: Кварцевые, Бренд: Sanda, Пол: Мужские, Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка, Стиль: Спортивный, Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам), Застёжка: Классическая, Толщина: 18 мм, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Пластик, Материал корпуса: Часовая сталь, Водонепроницаемость: Бытовая (30 м), Особенности: Диаметр корпуса: 53 мм, Тип механизма: Кварцевый и Электронный, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские, Цвет корпуса: Черный, Тип циферблата: Комбинированный, Гарантия: 12 месяцев, Диаметр корпуса: 53 мм, Цвет ремешка: Черный, Длина ремешка, см: 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Длина ремешка, см | 26 см |
| Застёжка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Особенности | Диаметр корпуса: 53 мм, Тип механизма: Кварцевый и Электронный, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип циферблата | Комбинированный |
| Толщина | 18 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴








