Толщина: 14 мм, Вес, г: 46, Фабрика cборки: Китай, Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, Диаметр: 47 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Поликарбонатное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Арабские цифры, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Формат времени: 24 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Спортивный, Тип циферблата: Цифровой (электронный), Размеры, мм: 47х14, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Поликарбонат, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Тканевый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Пластик, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Темно-зеленый Арми, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка: 22,5 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Производитель: Sanda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 46 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (Электронный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый Арми |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












