Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Функции: Компас, водостійкість 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калорії, дистанції, секундомір, підсвічування, будильник, таймер., Стиль: Спортивний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Класична, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Особенности: Інструкція російською мовою, Размеры, мм: 48х12, Цвет корпуса: Світло сірий, Формат времени: 24 г, Индикация: Секунди, хвилини, години, Вид индикации: Арабские цифры, Диаметр: 48 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Цифровий (Електронний), Ремешок/браслет: Ремешок, Характеристики механизма: North Edge (Японія), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Тип: Мужские, Материал: Металл, Стиль: Спортивный, Механизм: Кварцевый, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглый, Материал корпуса: Карбон "Fibre+", Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Світло сірий, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Светло-серый, Толщина: 12 мм, Индикация: Секунды, минуты, часы, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Великі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 24 ч, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 48х12, Характеристики механизма: North Edge (Япония), Функции: Компас, водостойкость 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер., По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 22 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Наличие компаса: С компасом, Матеріал корпусу: Карбон "Fibre+", Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Наявність компаса: З компасом, Вид індикації: Арабські цифри, За країною механізму: З японським механізмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Великі |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 48х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровий (Електронний) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Світло сірий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴












