Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Пол: Мужские, Функции: Компас, водостойкость 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер., Стиль: Спортивные, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Застёжка: Классическая, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Каучуковый, Размеры, мм: 48х12, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 24 ч, Индикация: Электронные, Вид индикации: Арабские цифры, Диаметр: 48 мм, Фабрика cборки: Китай, Характеристики механизма: North Edge (Япония), Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Стиль: Спортивные, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Карбон "Fibre+", Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Черный, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 12 мм, Возможность снять ремешок: Нет, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка, см: 25 см, Формат времени: 24 ч, Размеры, мм: 48х12, По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 22 мм, Для военных: Тактические, Наличие компаса: С компасом, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Черный, Наявність компаса: С компасом, Вид індикації: Арабские цифры, За країною механізму: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Вид індикації | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Для военных | Тактические |
| За країною механізму | С японским механизмом |
| Застёжка | Классическая |
| Индикация | Электронные |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Наявність компаса | С компасом |
| Основний колір циферблата | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 48х12 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴












