Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Sanda, Пол: Мужские, Индикация: Электронные, Функции: Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць, Стиль: Спортивний, Стекло: Полікарбонатне, Материал: Пластик, Застёжка: Класична, Толщина: 15 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Дополнительные характеристики: Індикація місяця, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 45х15, Цвет корпуса: Темно-зелений Армі, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Индексы, арабские цифры, Диаметр: 45 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Цифровий (електронний), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Пластик, Материал корпуса: Поликарбонат, Цвет ремешка: Темно-зелений Армі, Водостойкость: 5 атм, Стекло: Поликарбонатное, Цвет корпуса: Темно-зеленый Арми, Толщина: 15 мм, Вес, г: 60, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 45х15, Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Вид індикації: Індекси, арабські цифри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 45х15 |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровий (Електронний) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет корпуса | Темно-зеленый Арми |
| Цвет ремешка | Темно-зелений Армі |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









