Толщина: 11 мм, Вес, г: 100, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале, Диаметр: 44 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12/24 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 44х11, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Стальной, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Черный, Застежка: Двухуровневая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 25 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Тип цифр: Индексы, Задняя крышка: Закрытая, Тип стрелок: Классические, Ширина ремешка: 22 мм, Характеристики механизма: Япония, По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: MegaLith, Додатковий ремінець: Нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип стрелок | Классические |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴











