Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Curren, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Дворівнева, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 44х11, Цвет корпуса: Сріблястий, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Римские цифры, индексы, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Браслет, Материал: Металл, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Синий, Цвет ремешка: Сріблястий, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Серебристый, Толщина: 11 мм, Вес, г: 60, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Двухуровневая, Тип цифр: Римські цифри, індекси, Размеры, мм: 44х11, Ширина ремешка: 22 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Синій, Вид індикації: Римські цифри, індекси
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Вид індикації | Римські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Двухуровневая |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські цифри, індекси |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








