Толщина: 14,2 мм, Вес, г: 133, Фабрика cборки: Китай, Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф, Диаметр: 42 мм, Индикация: Секунды, минуты, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Индексы, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Серебристый, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Размеры, мм: 42х14,2, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь высшей пробы, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Стальной, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Серебристый, Застежка: Клипсовая North Edge, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 22,5 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Ширина ремешка: 20 мм, Характеристики механизма: North Edge (Япония), Производитель: North Edge
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 133 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Клипсовая North Edge |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х14,2 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 14,2 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












