Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Функции: Дата, секундомір, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Класична, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Прямокутний, Материал ремешка: Каучуковий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 43х12, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 43 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Стиль: Классические, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Прямоугольные, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 12 мм, Вес, г: 60, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Классичечкая, Тип цифр: Індекси, арабські цифри, Размеры, мм: 43х12, Функции: Дата, секундомер, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Індекси, арабські цифри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Классичечкая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольные |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата, секундомер |
| Цвет ремешка | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








