Водостойкость: 3 атм - мити руки, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Uwatch, Пол: Мужские, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Дополнительные характеристики: Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android, Особенности: Вимірювання пульсу/тиску/кисню в крові; режим спортивних ігор; режим бігу та тренажерного залу; розширений фітнес – трекер; функція "Розумний сон+"; антилост; режим нагадувань; дистанційне керування камерою; будильник; захист від бризок та пилу; секундомір; процесор нового покоління; керування програвачем телефону; понад 100 дисплеїв на вибір, Вес, г: 60, Поддержка Sim-карты: Без SIM-картки, Наличие камеры: Без камери, Совместимая ОС: Android, IOS, Размеры, мм: 48х12, Версия Bluetooth: 5.0, Цвет корпуса: Сріблястий, Дисплей: Сенсорний, Диагональ дисплея: 1.39", GPS: Немає, Тип матрицы: IPS, Процессор: Realtec 8763, Wi-Fi: Немає, Гарантия: 12 місяців, Тип: Умные часы, Пол: Мужские, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Сталь, Водостойкость: 3 атм, Цвет корпуса: Серебристый, Вес, г: 115, Возможность снять ремешок: Так, Длина ремешка, см: 26 см (регулюється), Размеры, мм: 48х12, Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, В режиме ожидания: до 14 днів, Версия Bluetooth: 5.0, Диагональ дисплея: 1.39", Процессор: Realtec 8763, Емкость аккумулятора, мА*ч: 400, Wi-Fi: Нет, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Пульсометр: С пульсометром, Тип матрицы: OLED, Уведомления: Вызовы, sms, В обычном режиме: 2-7 дней, Тип устройства: Розумний годинник, Для мужчин: Для чоловіків, Мессенджеры: Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук, Язык часов: Рос, англ, Матеріал корпусу: Сталь, У звичайному режимі: 2-7 днів, Оснащение: Будильник, Вибромотор, Встроенный микрофон, Секундомер, Калькулятор, Язык приложения: Укр, рос, англ, Прием звонков: Так, Измерения здоровья: Пульс, тиск, кисень в крові, Модель: K52 Silver + оранжевый ремешок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Немає |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 2-7 дней |
| В режиме ожидания | до 14 днів |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 115 |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диагональ дисплея | 1.39" |
| Дисплей | Сенсорний |
| Длина ремешка, см | 26 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 400 |
| Измерения здоровья | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Мoдель | K52 Silver + оранжевый ремешок |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Оснащение | Будильник, Вибромотор, Встроенный микрофон, Секундомер, Калькулятор |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-картки |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | Realtec 8763 |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Размеры, мм | 48х12 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип устройства | Розумний годинник |
| У звичайному режимі | 2-7 днів |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рос, англ |
| Язык часов | Рос, англ |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












