Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мить руки, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Skmei, Пол: Мужские, Подсветка: Электронная, Тип стрелочек: Без стрелочек, Индикация: Электронные, Тип защиты: Водонепроницаемые, Ударопрочные, Функции: Хронограф, умные цели, фитнес-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, Стиль: Спортивные, Стекло: Поликарбонатное, Цвет: Черный, Материал: Пластик, Застёжка: Классическая, Толщина: 16 мм, Форма корпуса: Круглые, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Каучуковый, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Особенности: Работают с Apple и Android, Вес, г: 60, Поддержка Sim-карты: Нет, Наличие камеры: Нет, Размеры, мм: 55х16, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 12/24 ч, Индикация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 55 мм, Дополнительные функции: Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты, Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Цвет ремешка: Черный, Возможность снять ремешок: Нет, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка, см: 25 см, Для военных: Тактические, Матеріал корпусу: Поликарбонат, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Черный, Наявність компаса: С компасом, Вид індикації: Арабские цифры, Модель: Processor (с компасом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мить руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные функции | Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застёжка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мoдель | Processor (с компасом) |
| Наличие камеры | Нет |
| Наявність компаса | С компасом |
| Основний колір циферблата | Черный |
| Особенности | Работают с Apple и Android |
| По диаметру часов | Большие |
| Поддержка Sim-карты | Нет |
| Подсветка | Электронная |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 55х16 |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Китай |
| Тип защиты | Водонепроницаемые, Ударопрочные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, умные цели, фитнес-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











