Толщина: 17 мм, Вес, г: 160, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Показывают дату, день недели, месяц, маятник "Турбиллион", система "День-Ночь"., Диаметр: 43 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Сапфировое, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Индексы, точки, арабские цифры, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Золотистый, Механизм: Механический с автоподзаводом, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 43х17, Тип механизма: Механический, Материал корпуса: Сталь, Материал ремешка: Стальной, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Серебристый с золотыми вставками, Застежка: Двухуровневая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 20,5 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Задняя крышка: Прозрачная, Ширина ремешка: 21 mm, Характеристики механизма: Автозавод, Япония, По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: Poedagar, Додатковий ремінець: Каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Тип механизма | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, точки, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Длина ремешка | 20,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х17 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц, маятник "Турбиллион", система "День-Ночь". |
| Характеристики механизма | Автозавод, Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотыми вставками |
| Ширина ремешка | 21 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴










