Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Бренд: Forsining, Пол: Мужские, Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, фаза луны, Стиль: Повседневный, Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам), Застёжка: Раскладная, Толщина: 15 мм, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: PU кожа, Материал корпуса: Часовая сталь, Водонепроницаемость: Бытовая (30 м), Особенности: Диаметр корпуса: 45 мм, Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские, Цвет корпуса: Серебристый, Гарантия: 12 месяцев, Диаметр корпуса: 45 мм, Цвет ремешка: Коричневый, Длина ремешка, см: 25 см, Автоподзавод: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Застёжка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Особенности | Диаметр корпуса: 45 мм, Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, фаза луны |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












