Толщина: 10 мм, Фабрика cборки: Китай
Япония, Диаметр: 36 мм, Индикация: Часы
Секунды
Минуты, Стекло: Минеральное, Особенности: Центральная секундная стрелка, Водостойкость: Базовая - дождь, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Серебристый, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 36х10, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Стальной, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Женские, Цвет ремешка: Серебристый, Застежка: Скользящая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 20 см (регулируется), Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Розовый, Тип цифр: Индексы, римские цифры, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 18 мм, Тип часов: Классические часы, Для женщин: Для женщин, Девочки: Девочки, Производитель: Curren, Додатковий ремінець: Каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Девочки | Девочки |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Скользящая |
| Индикация | Часы Секунды Минуты |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Розовый |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 36х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴










