Толщина: 10 мм, Вес, г: 100, Фабрика cборки: Китай, Диаметр: 33 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Водостойкость: Базовая - дождь, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Золотистый, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Размеры, мм: 33х10, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Стальной, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Женские, Цвет ремешка: Золотистый, Застежка: Двухуровневая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 21 см (регулируется), Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Бордовый, Тип цифр: Индексы, римские цифры, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 16 мм, Тип часов: Классические часы, Для женщин: Для женщин, Точность хода: +/- 1 сек/день, Производитель: Poedagar, Додатковий ремінець: Каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Бордовый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









