Толщина: 13 мм, Вес, г: 63, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, Диаметр: 48 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Поликарбонатное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Арабские цифры, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Формат времени: 24 ч, Цвет корпуса: Серый, Механизм: Кварцевый, Стиль: Спортивный, Тип циферблата: Цифровой (электронный), Размеры, мм: 48х13, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Поликарбонат, Форма корпуса: Прямоугольный, Материал ремешка: Каучуковый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Пластик, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Серый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка: 27 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Ширина ремешка: 24 мм, Производитель: Naviforce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 63 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Цвет ремешка | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












