Толщина: 10 мм, Вес, г: 110, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Показывают дату, Диаметр: 33 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Индексы, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Серебристый, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 33х10, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Прямоугольный, Материал ремешка: Стальной, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Серебристый, Застежка: Двухуровневая, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка: 23 см (регулируется), Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Синий, Тип цифр: Индексы, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 18 мм, Характеристики механизма: Seiko (Япония), По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: Naviforce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 110 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












