Толщина: 9 мм, Вес, г: 100, Фабрика cборки: Китай, Диаметр: 30 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Индексы, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Цвет корпуса: Золотистый, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Размеры, мм: 30х9, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Керамический, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Женские, Цвет ремешка: Золотистый с черными вставками, Застежка: Двухуровневая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 20 см (регулируется), Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Тип цифр: Индексы, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 14 мм, Тип часов: Классические часы, Для женщин: Для женщин, Точность хода: +/- 1 сек/день, Производитель: Poedagar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Керамический |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 30х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый с черными вставками |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











