Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Smael, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Электронные, Функции: Подвійний час, 2 механізми, секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць, Стиль: Спортивний, Стекло: Полікарбонатне, Материал: Пластик, Тип: Чоловічі, Застёжка: Класична, Толщина: 18 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Дополнительные характеристики: Індикація місяця, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 50х18, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Диаметр: 50 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Комбінований (аналогово-стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Пластик, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Поликарбонат, Цвет ремешка: Камуфляжний, Водостойкость: 5 атм, Стекло: Поликарбонатное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 18 мм, Вес, г: 60, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Великі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 50х18, Функции: Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Вид індикації: Арабські цифри, індекси, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Великі |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 50х18 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Камуфляжний |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴











