Толщина: 12 мм, Вес, г: 60, Фабрика cборки: Китай, Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, Диаметр: 40х38 мм, Стекло: Поликарбонатное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Арабские цифры, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Формат времени: 12/24 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Спортивный, Тип циферблата: Цифровой (электронный), Размеры, мм: 40х38х12, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Поликарбонат, Форма корпуса: Прямоугольный, Материал ремешка: Каучуковый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Пластик, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Темно-зеленый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка: 23,5 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Ширина ремешка: 22 мм, Производитель: Skmei, Додатковий ремінець: Паракорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 40х38 мм |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Додатковий ремінець | Паракорд |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х38х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (Электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Темно-Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴











