Толщина: 15,56 мм, Фабрика cборки: Китай, Функции: Водостойкость 100 метров, компас, альтиметр, барометр, секундомер, таймер, будильник, термометр, шагомер, счетчик калорий, календарь, мировое время, профессиональный дайвинг, подсветка, Диаметр: 49,8 мм, Индикация: Минуты, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Арабские цифры, Водостойкость: 10 атм - ныряние, Формат времени: 24 ч, Цвет корпуса: Черный, Стиль: Спортивный, Тип циферблата: Цифровой (Электронный), Размеры, мм: 49,8x15,56, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Тканевый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Черный, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка: 26 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Ширина ремешка: 24 мм, Характеристики механизма: Apache North Edge (Япония), По стране механизма: С японским механизмом, Наличие компаса: С компасом, Производитель: North Edge
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.8 мм |
| Толщина | 15.56 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 49,8x15,56 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Водостойкость 100 метров, компас, альтиметр, барометр, секундомер, таймер, будильник, термометр, шагомер, счетчик калорий, календарь, мировое время, профессиональный дайвинг, подсветка |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴












