Часы наручные мужские Skmei 0931 Green. Крепкие часы с двойным циферблатом
Все модели Skmei Здесь
Официальная гарантия 12 месяцев
Только оригинальные товары, прямые поставки с завода!
|
Тип механизма |
кварцевые (Quartz, Япония) |
|
Функции |
Повторитель, Полный Календарь, Будильник, Водонепроницаемость, Ударопрочность, Секундомер, Светодиодный дисплей, Двойное Время, Хронограф |
|
Корпус |
|
|
Форма |
круглая |
|
Материал |
пластмасса |
|
Стекло |
поликарбонат |
|
Диаметр |
4,5 см |
|
Толщина |
1,5 см |
|
Водонепроницаемость |
5 АТМ (50 метров) |
|
Ударопрочность |
да |
|
Вес |
~60 г |
|
Ремешок |
|
|
Материал |
каучук |
|
Длина |
26 см |
|
Ширина |
2,2 см |
|
Застежка |
классическая |
|
Гарантия |
12 месяцев |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластмасса |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вес, г | 60 |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Фабрика cборки | Китай |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴











