



Механические наручные часы Winner Handsome. Часы классические мужские
- В наличии
- Код: 1036
1 295 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические наручные часы Winner Handsome. Часы классические мужские
Все скидки и акции на нашем основном сайте ЗДЕСЬ
Механизм: механические с автоподзаводом
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,2 см
Толщина: 1 см
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 22 см
-РЕМЕШОК-
Цвет: стальной
Застежка: классическая
Материал: нержавеющая сталь
Гарантия: 6 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Застёжка | Классическая |
| Функции | Показывают дату |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет | Стальной |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Вес, г | 100 |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Фабрика cборки | Китай |
| Водонепроницаемость | Базовая |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



