Наручные электронные часы с подсветкой Skmei 1068 Sport Style
Весь товар здесь
|
Тип механизма |
электронные (Quartz, Япония) |
|
Функции |
Полный Календарь, Будильник, Водонепроницаемость, Секундомер, Светодиодный дисплей |
|
Корпус |
|
|
Форма |
круглая |
|
Материал |
пластмасса |
|
Стекло |
поликарбонат |
|
Диаметр |
4,7 см |
|
Толщина |
1,2 см |
|
Водонепроницаемость |
5 АТМ (50 метров) |
|
Ударопрочность |
базовая |
|
Вес |
55 г |
|
Ремешок |
|
|
Материал |
каучук |
|
Длина |
25 см |
|
Ширина |
2,1 см |
|
Застежка |
классическая |
|
Гарантия |
6 месяцев |

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Для плавания |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип индикации | Электронные |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| Тип защиты | Водонепроницаемые |
| Подсветка | Электронная |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







