Мужские механические часы с автоподзаводом Forsining Texas
Механизм: механические с автоподзаводом
Функции: отображается дата (день недели, число, месяц), маятник "Турбиллион", тахиметр
Особенности: прозрачная задняя крышка
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,4 см
Толщина: 1,2 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 25 см
Ширина: 2,2 см
Материал: нержавеющая сталь
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный,Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









