Спортивные водонепроницаемые часы с подсветкой Skmei 1228 Tornado
Официальная гарантия 12 месяцев
Только оригинальные товары, прямые поставки с завода!
Механизм: кварцевые (Япония)
Ремешок: каучук, длина - 26,5 см , ширина - 2,4 см
Стекло: поликарбонат
Циферблат: диаметр - 5,2 см, толщина - 1,8 см
Вес: 58 г
Водонепроницаемость: 50 метров (5 атм)
Функции: двойное время, секундомер, хронограф, будильник, подсветка (синяя), дата (число, день недели, месяц)
Гарантия: 6 месяцев


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 г |
| Диаметр | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка дисплея |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Для плавания |
| Стиль | Спортивные |
| Цвет корпуса | Черниый |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип индикации | Аналоговые,Электронные |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Тип защиты | Водонепроницаемые,Ударопрочные |
| Подсветка | Электронная |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









