Модные часы мужские скелетон Forsining Torres. Наручные механические часы
Все скидки и акции на нашем основном сайте ЗДЕСЬ
Механизм: механические с автоподзаводом
Особенности: задняя крышка прозрачная
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
Стрелочки: люминесцентные
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,4 см
Толщина: 1,2 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 25 см
Ширина: 2 см
Материал: экокожа
Гарантия: 6 месяцев




Механизм: механические с автоподзаводом
Особенности: задняя крышка прозрачная
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
Стрелочки: люминесцентные
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,4 см
Толщина: 1,2 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 24 см
Ширина: 2 см
Материал: экокожа
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Forsining |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Хронометр | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Да |
| Автоподзавод | Да |
| Телеметр | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Стиль | Скелетон |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный,Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







