Толщина: 11,5 мм, Вес, г: 64, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Показывают дату, день недели, Диаметр: 41 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 41х11,5, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Материал ремешка: Каучуковый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Оранжевый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка: 26 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Тип цифр: Индексы, Арабские цифры, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 20 мм, Характеристики механизма: Seiko (Япония), Точность хода: +/- 1 сек/день, По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: Naviforce
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Naviforce |
| Скло | Мінеральне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 64 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостійкість | 3 атм — мити руки |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Гарантія | 12 місяців мсяцев |
| Діаметр | 41 мм |
| Довжина ремінця | 26 см (регулюється) |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Задня кришка | Закрита |
| Застібка | Класична |
| Індикація | Хвилини, секунди, години |
| Матеріал | Метал |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Матеріал ремінця | Каучуковий |
| Механізм | Кварцовий |
| Основний колір циферблату | Чорний |
| Особливості | Установочним штифтом в першому положенні виставляється дата, у другому - час |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| За діаметром годинника | Невеликі |
| За територією механізму | З японським механізмом |
| Розміри, мм | 41х11,5 |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Стиль | Класичний |
| Тип | Чоловічі |
| Тип механізму | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Товщина | 11,5 мм |
| Точність ходу | +/- 1 сек/день |
| Фабрика збірки | Китай/Японія |
| Формат часу | 12 год |
| Функції | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Seiko (Японія) |
| Колір ремінця | Жовтогарячий |
| Ширина ремінця | 20 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 989 ₴












